Забыли данные входа?   Регистрация  

 
Последние поступления



 
Поиск

Искать
Язык
Формат


Lord KiRon
2020-03-17 16:43:20
Кол-во ответов 0
Собственно как и вторая + автор в микро-порнушку потянуло.
Lord KiRon
2020-03-17 16:42:29
Кол-во ответов 0
Ну это второй книгой назвать даже сложно, тупо просто вторая часть первой.
Lord KiRon
2020-03-17 16:41:45
Кол-во ответов 0
Ну... не то что бы сильно плохо, но и ничего особо хорошего. Хотя на фоне многих и съедобно на безрыбье. Вообще идея в целом интересная, но уровень автора слабоват.
Alexei
2020-03-16 11:10:24
Кол-во ответов 0
С огромным удовольствием прочитал рассказы и повести Замятина. Даже не ожидал, что настолько зацепит. Особенно понравились повести "Уездное" и "На куличках". Рекомендую к прочтению любтелям настоящей литературы.
Опять неплохо, вот только уж очень местами многословно. А так интересно, да.
nashа
2020-03-08 22:36:44
Кол-во ответов 0
Хорошая молодежная дилогия.
Lord KiRon
2020-03-08 00:45:47
Кол-во ответов 0
Манюсенький огрызок, зарисовка, даже на идею не тянет.
Хорошо пишет, правда местами многовато "заумности" , но скорее даже получше чем в "Сердце дракона" .
Lord KiRon
2020-03-06 00:24:22
Кол-во ответов 0
Не книга, а какие-то "качели" , то хорошо то плохо, то интересно, то нудно, то смешно то еще более нудно. В целом даже жанр точно не определить хотя задумывалась явно как юмористическая ЛитРПГ, а вышло .. хрен знает что. И это явно первая книга в серии.
Daini
2020-03-05 19:48:13
Кол-во ответов 0
Довольно таки неплохо, чем-то напомнило Бабочек в жерновах Астаховой, но концовка совсем другого плана. Интрига закручена лихо, хотя кое-какие подозрения себя и оправдали, но все оказалось куда как запущенней. Если любите детективы с магами, то вам сюда.
Lord KiRon
2020-03-05 00:15:05
Кол-во ответов 0
Вариация на тему EVE, весьма слабенькая , явно видно что одна из первых книг автора, да и тогда эта хрень была очень популярна, бывали и неплохие вещи, но эта книга не одна из них.
НажиматдиН
2020-03-03 21:22:31
Кол-во ответов 0
Если по этой книге снимали сериал то было бы очень круто, нормальная идея !!! хорошая книга
Lord KiRon
2020-03-02 18:50:53
Кол-во ответов 0
Отличное "бояр аниме", хотя автору и пора уже давно избавляться от выражений-паразитов, а то уже надоело видеть те же самые высказывания и "присказки" во всех книгах автора до единого. С удовольствием буду ждать продолжения
elena888
2020-02-24 12:16:06
Кол-во ответов 0
Пока прочла, устала. Слишком много намешано событий и как-то не очень удачно они переплетены в сюжетной линии. Задумка хорошая. а вот итог так себе. Но, это мое мнение
Когда я решил прочитать 1 том из собрания сочинений Стругацких, надеялся, что после пяти (!!!) вычиток (судя по истории создания файла) получу только лишь удовольствие от чтения, но уже при чтении первой главы первой повести понял, что вычитки и близко не было. Поэтому пришлось найти бумажное издание и скрупулезно проверить текст на наличие ошибок. Их обнаружилось немало: склееные абацы, знаки пунктуации, даже был пропущен кусок текста. Вот и спрашивается, как же вы, господа создатели файла и те, кто обозначил в истории себя, как причастного к вычитке, как же вы вычитывали? Двойка вам, если не единица за такую вычитку. Боюсь, что и последующие тома далеки от вычитки. Тяп-ляп и готово! По такому что ли принципу файлы делаете? Надеюсь, что и до следующих томов руки дойдут и ошибочки исправлю, но не сейчас.
igordmytryk
2020-02-11 16:05:19
Кол-во ответов 0
Прекрасная книга! Советую всем.
Слабее первой части и многовато мата. Но после середины несколько исправляется.
Ирина
2020-02-09 13:49:04
Кол-во ответов 0
Вышла новая книга этого автора: http://flibusta.site/b/571572
Lord KiRon
2020-02-08 22:40:01
Кол-во ответов 0
Как всегда великолепно, интересно, захватывающе. Молодец автор - держит планку. Немного мутно со всеми этими родами, хоть таблицу рисуй :) , но и это тоже придает определенный колорит.
Lord KiRon
2020-02-08 02:52:37
Кол-во ответов 0
Потихоньку уже надоедает, все же не смотря на довольно интересное развитие "сюжета" книга ни о чем. Да и вся вторая половина этой части очень длинное и нудноватое отступление.

 
Впечатления

Гнат Котигорошко
2026-06-24 19:55:41
Кол-во ответов 0
Книга про Другу Світову? Чи про що?
Отличная история с интригой и без любовной линии. Редкий зверь
Замечательно. Далин до скатывания в Гура Сочинителя. Настоящая этика вместо "морали" для травли неугодных,...
В первой книге старалась не обращать внимание на логические провалы и несостыковки, но во второй книге это...
Руководство из серии "А как какать?". Исправно приносит деньги авторам.