Забыли данные входа?   Регистрация  

 
Последние поступления



 
Поиск

Искать
Язык
Формат


Lord KiRon
2020-01-15 20:46:31
Кол-во ответов 0
Автор хорош. Реально хорош. В начале это даже не фэнтази или фантастика, а старый добрый викторианский детектив с максимум легким привкусом стимпанка, которого там кстати и нет. Правда уж очень долго он "раскачивался" в своем стремлении максимально "задать" мир, я даже пару раз подумывал бросить, но когда история "пошла"... Впрочем местами он все так же многословен, явно не на пользу делу. А вообще... очень туго шло, особенно в начале, но затем оставляет приятный привкус.
Аркадий
2020-01-08 13:04:21
Кол-во ответов 0
Прошу удалить эту книгу как устаревшую. Вместо нее на сайте представлена автором, 3-я редакция, последняя, от января 2020 года
GoodRon
2020-01-07 21:02:15
Кол-во ответов 0
Одна из немногих книг, которые очень желательно прочитать. Настоятельно рекомендую. Чем раньше по жизни её прочитаете, тем лучше. Лично я прочел ещё в студенческие годы.
Lord KiRon
2020-01-07 01:18:10
Кол-во ответов 0
Хм.. не могу сказать что окончание уж совсем неожиданное, в чем то конечно автор удивил, но тенденция прослеживалась уже 3-4 части как минимум. Вот не понимаю я что у большинства русскоязычных авторов за склонность такая : пытаться превращать все в "Войну и Мир" . Серьезные произведения конечно тоже имеют свою нишу, но вот зачем было портить веселую, беззаботную и почти идеальную ЛитРпг ?
Lord KiRon
2020-01-05 22:58:55
Кол-во ответов 0
Как всегда после того как у ГГ проблемы - читать интересней, хотя все уже не совсем то и идет не так, а у самого ГГ похоже проблемы со психикой в мотивационном плане. В общем читабельно и даже приносит определенное удовольствие, но надоело уже.
nashа
2020-01-04 20:03:49
Кол-во ответов 0
Один из любимых романов у автора. Неизбитый сюжет, хорошо прописанный мир и герои.
Lord KiRon
2020-01-03 00:08:34
Кол-во ответов 0
Похоже исписался автор - потянуло в занудство и философию.
Lord KiRon
2020-01-02 00:04:38
Кол-во ответов 0
Короткое. И очень странное окончание.
Lord KiRon
2020-01-01 20:02:21
Кол-во ответов 0
Эта книга получилась слишком уж... хм.. наверное депрессивной. Похоже автор настолько напихал ГГ убер плюшками, что дальше развивать историю стало невозможно и в результате поток роялей превратился в шторм из поток анти-роялей , причем по всем фронтам. Читать про осаду кстати, было долговато и нудновато. Но на последних страницах стало понятно что нас опять ожидает роялепад в следующей части.
Lord KiRon
2019-12-29 01:07:55
Кол-во ответов 0
Мда.. история постепенно меняется, это уже не тот наивный забег по уровням и квестам что был в начале, но все равно интересно.
Lord KiRon
2019-12-27 23:15:18
Кол-во ответов 0
Ну вроде интересно, но автора все дальше и дальше тащит куда-то не туда. Не знаю. Улыбнула попытка предоставить математические формулы расчета урона.
Lord KiRon
2019-12-26 22:05:39
Кол-во ответов 0
Все так же не плохо, но изменение "полей" некоторых персонажей все же резковато, да оказались "плохими людьми", бывает , но автор мог бы и раньше намекнуть - обманываться это доля ГГ , а не читателя, а то напрягает, все было идеально и вдруг. Кстати, это "вдруг" тоже слишком натянуто , не бывает таких не логичных резких "вдруг", разве что в японской анимации, но в их культуре сам черт ногу сломит :) , а тут ... Плюс.. ну чего автора в Россию потянуло ? Лавры очередного поцреота захотелось ? А ведь то что ГГ был этаким "национально нейтральным" с легким намеком что возможно американец или около того, вместо рассказов о "наших нагибателях" и сопутствующих им "предателях-ворах хохлах" это давало этакий свой аромат глобальности, международности и не хм.. общечеловечности ?
Lord KiRon
2019-12-25 20:30:25
Кол-во ответов 0
Все еще интересно, хотя маленьких нестыковок с логикой все больше.
Lord KiRon
2019-12-23 23:45:17
Кол-во ответов 0
Все еще весьма неплохо, хотя временами, похоже из-за сюжета, немного начала сбоить логика.
Lord KiRon
2019-12-23 12:19:51
Кол-во ответов 0
В принципе все так же неплохо, хотя как-то коротковато, вроде не цельная книга , а огрызок.
Lord KiRon
2019-12-21 23:53:20
Кол-во ответов 0
Собственно примерно таким и должен быть настоящий ЛиРПГ - немного "рояльным", немного с таблицами, но главное интересным. Правда еще если бы текст был вычитан и без слипшихся кусков...
Lord KiRon
2019-12-16 23:04:29
Кол-во ответов 0
Как-то все оно чем дальше тем постнее. Причем чем больше успехи героя, тем скучнее читать.
Lord KiRon
2019-12-14 23:13:04
Кол-во ответов 0
И опять все то же. Правда в начале похоже автор вообще не знал о чем писать и занимался хренью с почти всеми второстепенными персонажами вместе взятыми, но затем вроде как у него появились идеи и опять читаешь .. интересно же что дальше :)
Lord KiRon
2019-12-14 23:11:31
Кол-во ответов 0
Ну собственно как и предыдущая, те же "качели", тот же бред, те же проблески интересного сюжета среди куч словесного г-на. Ну читаю , интересно "что дальше" :)
Lord KiRon
2019-12-14 23:10:02
Кол-во ответов 0
Туды - сюды - качели. С одной стороны раздражает, с другой .. автор так закрутил что интересно что он придумает дальше, хотя местами часть описаний и великоматематические расчеты просто скипаешь, ибо переварить это невозможно. Да и в бабах он скоро утонет. Все с "истенной любовью" от богинь до дворовых шавок.

 
Впечатления

Гнат Котигорошко
2026-06-24 19:55:41
Кол-во ответов 0
Книга про Другу Світову? Чи про що?
Отличная история с интригой и без любовной линии. Редкий зверь
Замечательно. Далин до скатывания в Гура Сочинителя. Настоящая этика вместо "морали" для травли неугодных,...
В первой книге старалась не обращать внимание на логические провалы и несостыковки, но во второй книге это...
Руководство из серии "А как какать?". Исправно приносит деньги авторам.