Забыли данные входа?   Регистрация  

 
Последние поступления



 
Поиск

Искать
Язык
Формат


Lord KiRon
2019-12-14 23:07:41
Кол-во ответов 0
Ну вот, сглазил, если вторая была получше 1-й, то эта... ну до первой еще не дошло, но похуже второй, все тот же мазохизм лезет, на этот раз вместо убер плюшек, есть и интересные моменты.
Lord KiRon
2019-12-14 23:06:14
Кол-во ответов 0
Получше первой части, местами раздражает, местами интересно, В общем странно, то ли бред, то ли очередной гаремник (с импотентом во главе) , то ли есть неплохие элементы РПГ, да и и история заранее продуманна. Ну и все то же слитное написание, хоть и поменьше.
GoodRon
2019-12-13 20:34:08
Кол-во ответов 0
В конце книги содержится список статистических терминов, представленный в форме англо-русского словаря. Мелочь, а полезно.
Вадя
2019-12-06 08:25:45
Кол-во ответов 0
Какой-то дремучий тупорез писал аннотацию — это Исаак-то Бродский никому не известен?! Надеюсь книга не про правоту/неправоту древних мудрецов, как может показаться из аннотации
Daini
2019-12-05 11:51:24
Кол-во ответов 0
Автор - фашиствующий ублюдок. Причем, тупой ублюдок. В первой книге это не так заметно. Зато уж во второй он развернулся во всю. Чего только стоит идея поглощения русскими Европы с предварительной зачисткой населения. Добавим сюда убогую фантазию, убогих героев, проблемы с логикой и построением предложений. Никому не советую. Боюсь даже предположить, до чего он додумается в третьей книге.
Дикое косноязычие, логика там и не ночевала... Как будто школьник писал, класса эдак 5-6..
закат
2019-12-03 16:19:39
Кол-во ответов 0
Двух страниц не хватает. Восьмой и девятой.
очень сильные чувства, от некоторых моментов просто невозможно оторваться, а еще и хочется перечитать дважды написано автором так, как-будто погружаешься и живешь в этом реальном фантастическом Мире вся серия про Гебу хороша, нельзя сказать, что проста или легка, скорее наоборот, насыщена драматическими и сильными неоднозначными чувствами, причем от книги к книге (от 1 до 3) этот накал лишь нарастает, некоторые эпизоды просто невозможно спокойно, без слез, читать. закончив читать эту книгу, хочется тут же погрузиться в следующую, жаль, что ее пока что нет, но буду ждать с нетерпением!
Lord KiRon
2019-12-01 00:22:44
Кол-во ответов 0
Хм.. очень тяжело читать, местами все слито в одно, в диалогах не поймешь где говорит один персонаж, где другой, не ясно когда одна сцена переходит в другую... весьма напрягает. По содержанию, я вообще не сторонник всех этих криков, мол "слишком много роялей" , ибо герой он на то и герой, чтобы пройти до конца, то что не дано другим, не знаю откуда взялась эта идея что на его месте мог бы быть любой, скорее всего от желания этим любым быть :) , но .. однако ... все же должна быть какая-то логика в наградах, какое-то обоснование достижений. А тут все обоснование - неизвестно что из себя представляющий и случайно полученный класс "Нейтрал" , при котором за любой, пардон, пук дают эпические достижения. В общем действительно раздражает. Впрочем посмотрим куда привидет история, автор вона сколько книжек с продолжением уже накатал.
закат
2019-11-28 06:44:52
Кол-во ответов 0
Сам ты "фейковый". Что халтурщик компиляцию в доступ редактировал? Входные данные книги изменил. Серию Ретромонохром удалил. Несуществующую "Сделал Corvus" - прибавил. Название изменил. "Фейковый сборник". Ну, %№:"(*№ просто! А повнимательнее содержание посмотреть нельзя было? Ведь в файле представлены, в основном, сказки из одной книги. Но. Добавлена новая, ранее не издававшаяся сказка из издания 2018 года. Это автоматически делает книгу компиляцией и сборником. Отнюдь не фейковым.
Lord KiRon
2019-11-24 22:21:27
Кол-во ответов 0
Ну что сказать, ГГ набрал такую силу и так зазвездился, что читать первые 2/3 книги стало совершенно не интересно. Вроде и хорошо пишет Зверев, но пресно как-то. Ну а когда он применил довольно стандартный прием и "отобрал" у ГГ часть сил изакинул в новое место, стало опять ничего. Но в целом общее впечатление - неплохо, но сильно разочаровывает.
Lord KiRon
2019-11-23 00:15:39
Кол-во ответов 0
Куда-то автора не туда понесло. Старая история закончилась и он попытался сделать новую со старым героем. В результате ни рыба ни мясо. Совсем ругать не буду , но реально сюжета как бы и нет. В общем не скажу что совсем уж плохо, но и ничего хорошего сказать не могу.
Автора все дальше и дальше затягивает в философию, суть которой сводится к тому что смысла нет, и вокруг этого он накручивает все больше и больше кругов. В конце концов несмотря на довольно оригинальный и интересный мир это уже стало напрягать, все скучнее и скучнее читать. И да ни от ЛитРПГ ни от прочего что вроде как намечалось в самом начале не осталось ничего.
Lord KiRon
2019-11-16 23:55:32
Кол-во ответов 0
И вот казалось бы , только только автор в прошлой книге начал немного исправляться, но вот эта ... рецидив, точнее даже сильнее - всплеск бреда размером с книгу. И интересное развитие политического сюжета совсем не спасает от того что сюжета этого там на три страницы , а бреда на всю книгу. Да и маньяк автор похоже не чурающийся ни садо, ни похоже даже мазо.
Janja
2019-11-16 23:14:34
Кол-во ответов 0
Предназначена только для предварительного ознакомления
Lord KiRon
2019-11-13 21:03:05
Кол-во ответов 0
Получше первой, особенно последние две трети (начало скучновато), но и опять же далеко не высший класс.
Lord KiRon
2019-11-12 00:36:11
Кол-во ответов 0
Неплохой такой "около ЛитРПГ" м, в целом скорее понравилось чем нет, хотя и не все.
Pikvik74
2019-11-04 23:13:03
Кол-во ответов 0
Откуда в Дубоссарах мрачный лес?
Lord KiRon
2019-11-03 01:58:04
Кол-во ответов 0
Да, вторая часть это не первая , намного лучше, правда не сразу , а во второй половине , когда "парад роялей" заканчивается резким обломом.
Lord KiRon
2019-11-02 01:38:08
Кол-во ответов 0
Неплохо, но как-то слишком "рояльно" , в том же "Килхантере" было некое преодоление, градации, а тут "жемчужины" сыпятся потоком, "элиток" отстреливает дюжинами, причем с первого дня и тому подобное. Это несколько разочаровывает.

 
Впечатления

Гнат Котигорошко
2026-06-24 19:55:41
Кол-во ответов 0
Книга про Другу Світову? Чи про що?
Отличная история с интригой и без любовной линии. Редкий зверь
Замечательно. Далин до скатывания в Гура Сочинителя. Настоящая этика вместо "морали" для травли неугодных,...
В первой книге старалась не обращать внимание на логические провалы и несостыковки, но во второй книге это...
Руководство из серии "А как какать?". Исправно приносит деньги авторам.