Забыли данные входа?   Регистрация  

 
Последние поступления



 
Поиск

Искать
Язык
Формат


U-la
2016-05-13 00:46:28
Кол-во ответов 0
Круть ГГ предсказуема, гаремник стандартный, сюжет — солянка, кустов из-за роялей не видно. Да-да-да… всё это и еще много чего, о чем писалось в комментах. Но. Читалось нормально, особо скучно не было. Книжка выдержана в заявленном жанре и соответствует распространенной в последнее время массовке. Буду ли читать проду? Не знаю, наверное, почитаю. Уж больно хочется узнать, когда главперс таки станет богом: Бог Степан — звучит гордо ;)
Читать можно (хоть и слишком много воды, особенно в первой трети). По общему впечатлению — очень даже ничего. Хотелось бы узнать, чем всё закончится. Если бы (ять!) автор еще и вычиткой с редактурой озаботился… реально бесит беда с запятыми, мягким знаком и окончаниями. Поставлю "хорошо" за сюжет, все-таки было интересно.
pusikalex
2016-05-10 16:07:48
Кол-во ответов 0
Дочитал до конца. Ох,зря я это делал.Полная дурь, и ничего больше.Прапорщик,мечтающий построить весь мир, с представлением об отношених между людьми на уровне прапорщики. Короче,одна извилина и та задействована на сидение.
pusikalex
2016-05-08 00:42:45
Кол-во ответов 0
Кто еще не знаком с автором - это не хуже Д.Даррела.
U-la
2016-05-07 16:13:23
Кол-во ответов 2
Бросила читать после 20-ти жен, из которых 17-ть постоянно рожали, а три принимали противозачаточные и скрашивали досуг гипертрофированного главперса (а у него еще и первая жена есть — самая главная, которая свалила от него на заработки). Ах да, еще и всенепременный множественный оргазм у бабс-барби и поклонение постельной гениальности ГГ-оя. Это ж как бедный аффтырь сексом обделен…
По книге (что прочитала до вышеуказанного момента): ГГ-ой мега-вау, император и матриархи — дебилы-идиоты-дауны, текст собран из кусков везде-понемногу, нестыковок тьма, смысла нет, про остальное и говорить не буду.
Плюс: хорошо написано (язык, стиль, орфография *без акцента на некоторых моментах*).
Аичка
2016-05-06 10:53:13
Кол-во ответов 0
Ярко и талантливо
diane
2016-05-04 10:54:45
Кол-во ответов 0
Здорово!!! Легкий стиль, динамичный сюжет, немного наивная героиня, романтика-а-а! Книга улучшает настроение.
Галина.
2016-05-03 15:57:51
Кол-во ответов 0
Книга понравилась. Не смотря на абсолютную невозможность событий, читать было интересно. Перед автором просто снимаю шляпу: для того, чтобы написать этот роман, ей, как минимум, пришлось перелопатить кучу специальной литературы.
Единственное, что вызывает сомнение - это доминирование маленькой Софьи над родственниками (особенно, сестрами и братом). Это неправдоподобно, даже для фэнтези, и снижает накал интереса.
Аичка
2016-05-02 15:41:16
Кол-во ответов 0
Спасибо. Читала и тянуло улыбнуться. Доброе и смешливое женское романтическое фэнтези. Написано хорошим литературным языком,без грубости и хамства, с доброй толикой юмора, неожиданный сюжет про похищение,расследование и укрощение строптивых. На вечер самое подходящее женское чтение.
Спасибо автору и творческих успехов. Небольшая редакция возможно и потребуется, но эта книга уже стоит на порядок выше большинства лфр появляющихся из под пера безграмотных дамочек родом из пту.

Картинку в заставке лучше поменяйте... там такое чудовище.
U-la
2016-05-01 18:39:51
Кол-во ответов 0
Полный ....ец!
U-la
2016-05-01 18:00:27
Кол-во ответов 0
Считаю, что прочитав целых (!) пять глав, совершила подвиг. Но всё равно не поняла, что это было.
U-la
2016-05-01 17:14:55
Кол-во ответов 0
Когда поняла, что уже третий день пытаюсь дочитать, мусоля одну и ту же главу, закрыла на фиг! Вроде, нормально написано, сюжет даже имеется (что-то по типу детектива с лав-стори), герои более-менее (пусть и не предпочитаемый мною типаж: она - категоричная девственница, он - реальный терпила) ... Однако мне чего-то не хватило, ничем не зацепило.
U-la
2016-05-01 15:49:51
Кол-во ответов 0
Ерундово, скучно, пресно, неинтересно.
Liar
2016-04-30 18:17:57
Кол-во ответов 0
Плагиат на сериал Моргоша + вампиры и готово. Читать до конца не стала(пролистала тупо).
U-la
2016-04-29 13:49:28
Кол-во ответов 0
Честно говоря, надоело. Читать. Пусть банально, но — как ваты пожевать.
Чур меня хрень!
Можно читать. Можно не читать. Лучше — второе. Скучный мир, слабый игровой процесс, отстойный главперс.
diane
2016-04-27 17:18:16
Кол-во ответов 0
Не впечатлило и не зацепило. Слишком слабо закручивались интриги и слишком быстро они раскрывались. Чувстувую, через неделю забуду, что читала и о чем.
U-la
2016-04-27 15:31:45
Кол-во ответов 0
Написано нормально, но... весь сюжет буквально пропитан пораженческим настроем и пессимизмом. Дочитать-то я дочитала, однако жалею о потраченном времени. И мне совершенно не интересно, чем же все закончится.
Vit-Alik
2016-04-26 13:38:44
Кол-во ответов 0
Правда і Кривда у нашому повсякденному житті

Доволі реалістична історія про життя. Не важливо що це пишеться автором як казка. У цій розповіді Добро змагається із Злом в особі двох синів вдовиці. Саме вони виступають прикладом для усіх нас. Скільки би ми не страждали і грішили, все одно, розплата за гріхи колись чекає на нас усіх. Спочатку доля винагороджує скривджених, даючи час кривдникам одуматися і розкаятися або ж не повторювати минулого. Та ми на превеликий жаль, не усвідомлюємо цього. Намагаємось все таки щось урвати, все до чого можемо досягнути, навіть і якщо воно буде останнім у нашім житті.
Інколи так звана випадковість дає нам більше ніж щось довгоочікуване. А втручання в чуже щастя і заздрість не проходить даремно. Адже це була не випадково підслухана пташина розмова. Доля навмисно вела Правду через страждання до перемоги. Тілько вистраждана правда краща за все. Вона перевірена усілякими труднощами і впевнена у своїй вірності, непохитна до спокус і справедлива до усіх. А кривда, так вона стає щоразу гіршою і гіршою, допоки її не знищать. Хоча буває що кривда інколи виправляється, але це буває украй рідко.

 
Впечатления

Логическое продолжение книги "Я стану твоим врагом".
Гнат Котигорошко
2026-06-24 19:55:41
Кол-во ответов 0
Книга про Другу Світову? Чи про що?
Отличная история с интригой и без любовной линии. Редкий зверь
Замечательно. Далин до скатывания в Гура Сочинителя. Настоящая этика вместо "морали" для травли неугодных,...
В первой книге старалась не обращать внимание на логические провалы и несостыковки, но во второй книге это...