Забыли данные входа?   Регистрация  

 
Последние поступления



 
Поиск

Искать
Язык
Формат


palex2000
2014-10-29 11:20:11
Кол-во ответов 0
Каша Малаша и Винегрет...
pusikalex
2014-10-28 20:49:10
Кол-во ответов 0
Чем такие иллюстрации,так лучше никаких.Размером в почтовую марку.
Vadi
2014-10-27 17:21:25
Кол-во ответов 4
дубль проверил diff'ом: больше полусотни исправлений пунктуации + стихи
Лаурентина
2014-10-25 14:19:51
Кол-во ответов 0
Ну, как я и побаивалась -концовку автор слила!
Откуда-то появились розовые сопли, все герои срочно повлюблялись в тех, кого надо, кого не надо - поубивало/покалечило ыв горниле Первой мировой войны, а потом честным мирком да за свадебку. Двойную. Кто мешал - тот помер, или надежно зафиксирован мужем-калекой и младенццем
Дочитала только из-за желания узнать, чем же закончится эта бодяга.
А как хорошо все начиналось...
Лаурентина
2014-10-25 14:13:23
Кол-во ответов 0
Во второйц книге Прцуденс отходит на второй план, ее жизнь - вялый попыытки наладить семейный быт. Зато на первом месте Виктория, дух захватывает от ее похождений - тут и попытки напечататься в журнале, и вступление в ряды суфражисток, и тюрьма... Суфражисток, кстатЕ, автор не любит :-)
Да и Ровена взбодрилась, одна из первых женщин-пилотов - это круто. Романтическая линия дико рефлексивная, розовыых соплей нет, но эта бесконечная жвачка душевных переживаний...
Лаурентина
2014-10-25 14:06:18
Кол-во ответов 0
Книга хороша! Чем-то напомнила сериал 'Аббатство Даунтаун', жанр скорее "Семейная сага'. Все атрибуты на месте - портреты героев, описания быта, стрррашная тайна, борьба с обстоятельствами, поиск себя. У всех трех героинь огромный потенциал, самый большй у Пруденс, хороши и шансы Виктории, Ровена на их фоне бледнеет и постоянно в депрессии
palex2000
2014-10-24 21:26:51
Кол-во ответов 0
Хорошо и динамично. Не напрягает. Почему научная фантастика, а не боевая фантастика - непонятно...
pusikalex
2014-10-24 02:00:44
Кол-во ответов 4
No comment
palex2000
2014-10-23 16:23:34
Кол-во ответов 0
Нормальная, такая, боевая фантастика. Легкочитабельная. Для отдыха.
Единственная книга из всего "Пограничья" котая читается хорошо и интересно.
Нечитабельная жвачка. Жутко нудно и скучно. Только последние пять глав ничего...
palex2000
2014-10-22 11:37:20
Кол-во ответов 0
Очччень инттересно!!!
Rashipro
2014-10-20 18:39:02
Кол-во ответов 4
Быгыгы, BOOK_BLOCKED_8.
palex2000
2014-10-17 15:16:13
Кол-во ответов 0
Фи... Картонный мир с картонными "героями" инвалидами, невнятный сюжет, непонятные и сумбурные поступки героев и т.д. и т.п.
А ведь можно было на основе данного мира выстроить хороший, витееватый и интересный сюжет.
Да видно некогда - "мэтр" занят засиранием интернет пространств и самопиаром. Ну да ладно - в самиздате есть вещи и посерьезней и поинтересней...
Vadi
2014-10-17 10:45:10
Кол-во ответов 0
Какой-то странный типус на обложке намалёван - а я не представляю себе никого, кроме Клауса Марии Брандауэра.
А книга мне показалась слабоватой (или это перевод слабоват?).
Sam1980
2014-10-14 07:08:39
Кол-во ответов 0
Мы перевели название серии как "Сага о Натаниэле Старбаке" (как в википедии), а не "Приключения Натаниэля Старбака" (это очень вольный перевод Танкевича). Большая просьба редакторам считаться с нашей версией перевода. Мы переводим Сагу, а "Приключения" пусть Танкевич "переводит". Спасибо! Группа «Исторический роман».
Sam1980
2014-10-14 07:07:52
Кол-во ответов 0
Мы перевели название серии как "Сага о Натаниэле Старбаке" (как в википедии), а не "Приключения Натаниэля Старбака" (это очень вольный перевод Танкевича). Большая просьба редакторам считаться с нашей версией перевода. Мы переводим Сагу, а "Приключения" пусть Танкевич "переводит". Спасибо! Группа «Исторический роман».
Legat Imperii
2014-10-09 23:19:07
Кол-во ответов 0
На редкость идиотская книга. Аффтар не имеет ни малейшкого представления о реалиях того времени. Ф топку.
palex2000
2014-10-09 09:00:43
Кол-во ответов 0
Без вариантов - одна из самых лучших работ Хайнлайна!!!
palex2000
2014-10-09 08:54:43
Кол-во ответов 0
В целом - хорошо! Вроде и правдоподобно и не скучно.

 
Впечатления

А почему на обложке хорек с крылышками от летучей мыши? Авторша не смогла объяснить своей ИИшнице разницу?
Логическое продолжение книги "Я стану твоим врагом".
Гнат Котигорошко
2026-06-24 19:55:41
Кол-во ответов 1
Книга про Другу Світову? Чи про що?
Отличная история с интригой и без любовной линии. Редкий зверь
Замечательно. Далин до скатывания в Гура Сочинителя. Настоящая этика вместо "морали" для травли неугодных,...