Забыли данные входа?   Регистрация  

 
Последние поступления



 
Поиск

Искать
Язык
Формат


В целом история неплохая для любителей EVE , но уж очень нудно автор пишет… В общем учитывая что есть много авторов в этом болоте на порядок хуже , то работа в целом на троечку. Тут два варианта — или автор станет со временем писать лучше или разведет много нудной графомании, посмотрим. Кстати эта первая часть и не чась вовсе, а так как бы несколько глав, нет минимально логического завершения
Igorigorevich
2022-06-29 10:05:26
Кол-во ответов 0
С каждой частью все хуже и хуже, дочитал на морально волевых.
В целом неплохо, о крайней мере оригинально
Lord KiRon
2022-06-24 19:19:18
Кол-во ответов 0
Хорошо, автор мастерски пишет, но не мое, не тот стиль
Lord KiRon
2022-06-21 21:16:56
Кол-во ответов 0
С одной стороны впечатлен высочайшим уровнем работы автора, с другой… терпеть не могу книги с множественными главными героями, хотя тут это только на первую половину книги.
Lord KiRon
2022-06-18 22:35:28
Кол-во ответов 0
Да, за действительно законченный рассказ автору огромный плюс
Lord KiRon
2022-06-18 01:16:46
Кол-во ответов 0
Что мне действительно нравится у этого автора, что все ходы зарание продуманны, нет случайных или ненужных событий, даже если они происходили в первой части, очень целостные истории
Lord KiRon
2022-06-17 00:33:37
Кол-во ответов 0
Читабельно, хотя несколько превратилось в детектив, причем незамысловатый, ходу считаются по ходу событий и только гг понимает потом
Lord KiRon
2022-06-15 20:28:01
Кол-во ответов 0
Ну интересно, читаем
Lord KiRon
2022-06-13 21:45:23
Кол-во ответов 0
Очень хорошо, опять оригинальный и интересный мир
Lord KiRon
2022-06-11 01:40:13
Кол-во ответов 0
Редкий случай когда смена главного героя серии идет только на пользу книге
Lord KiRon
2022-06-09 23:12:58
Кол-во ответов 0
Автор слишком серьезен для своего жанра, когда ищешь развлечений, а получаешь нечто гораздо более глубокое это … раздражает. Но пишет очень хорошо
Lord KiRon
2022-06-08 12:39:53
Кол-во ответов 0
Как и все продолжения закончившихся историй — слабее начала, интересно, оригинально , но слабее
Lord KiRon
2022-06-06 20:27:36
Кол-во ответов 0
Я бы сказал что даже лучше первой части, но конец слишком уж оригинален
Lord KiRon
2022-06-05 18:32:57
Кол-во ответов 0
Просто великолепно, автору отлична удался и мир и стиль и рассказ
Lord KiRon
2022-06-04 16:11:48
Кол-во ответов 0
Вторая часть хороша
Lord KiRon
2022-06-04 13:33:51
Кол-во ответов 0
Интересна я история, интересный мир, слегка подводит неспособность автора увлечь надолго, но в целом неплохо
Lord KiRon
2022-06-03 01:39:42
Кол-во ответов 0
Непонятно, в целом скучно, но местами весьма интересно
Lord KiRon
2022-06-02 00:55:35
Кол-во ответов 0
Легкое разочарование, «рестарт» серии не особенно пошел, пропала некая изюминка
Lord KiRon
2022-05-29 00:18:18
Кол-во ответов 0
Интересно, и не избито

 
Впечатления

Замечательно. Далин до скатывания в Гура Сочинителя. Настоящая этика вместо "морали" для травли неугодных,...
В первой книге старалась не обращать внимание на логические провалы и несостыковки, но во второй книге это...
Руководство из серии "А как какать?". Исправно приносит деньги авторам.
Меня и так-то тошнит от текстов, напичканных говном "ух, мы, русские!", а в тексте 2025 года издания - это уже...
Зайчатка_Разума
2026-06-13 17:05:18
Кол-во ответов 0
Пример Далина после того, как с ним "провели беседу". Есть что-то от раннего творчества, но присутствует тонкий...