Забыли данные входа?   Регистрация  

 
Последние поступления



 
Поиск

Искать
Язык
Формат


добрая милая сказка, как всегда с живыми симпатичными героями и изрядной долей юмора
прелестная история, с юмором, замечательными героями читается с большим удовольствием и интересом
Lord KiRon
2021-02-14 00:55:25
Кол-во ответов 0
Не плохо, но и не хорошо, «драйв» и новизна ушли, а слишком заумнуе интриги именно что слишком заумные
Alexei
2021-02-13 10:04:58
Кол-во ответов 0
Прочитал с удовольствием. Это настоящая литература, одновременно - отличный учебник по педагогике. Рекомендую чиновникам от образования перечитать книгу и заняться наконец-то воспитанием, а не сбором всяких отчетов и прочих бумажек.
Lord KiRon
2021-02-13 03:33:26
Кол-во ответов 0
По отношению к начальным книгам всё также слабовато, но в целом читабельно и сюжет идет
Ariael
2021-02-12 18:04:29
Кол-во ответов 0
Вот только сегодня спустил в корзину восемь или девять романов про Galaxy Gladiators, написанных некой мисс Alana Khan. Оказывается, и правильно, и не стоит жалеть, что мы не закинули этот продукт в Рунет: многословную пургу на эту (и любую) тему и по-русски пишут в промышленных объемах.Обложки там, конечно, пороскошнее были, с могучими мышцами и блескучими доспехами.
Vnetka
2021-02-11 18:21:24
Кол-во ответов 4
Тут не "Эротика". Тут сплошное "Порно" :)
Lord KiRon
2021-02-10 15:09:06
Кол-во ответов 0
Не плохо , но именно что неплохо, сильно эта часть меня разочаровала, ожидал большего если честно. Первая половина вообще не о чем, вторая получше , но тоже недотягивает до уровня предыдущих частей, в первую очередь по сюжету
Kozerdog
2021-02-09 16:33:46
Кол-во ответов 0
Слабовато для Форестера. Не дочитал.
Kozerdog
2021-02-09 16:25:02
Кол-во ответов 0
Это фрагмент из мемуар Ермолова, охватывающих 1798-1828гг.
Troy
2021-02-08 08:02:55
Кол-во ответов 0
Автор как всегда не подвёл. Читается на одном дыхании. Все 10 книг зашли на ура. Мир постапокалипсиса в интересной и необычно обёртке. Монстры ,зомби, технологии имплантов и т.д... все это плюс закручивающийся сюжет ну очень порадовал. Книги идут под ограничением +18 читайте аннотацию ,хотя матом и чернухой по моему уже ни кого не напугать.
Ещё одна отличная серия из 3 книг от Маханенко. Всем любителям "звездных войн" и "EVE Online" должно понравится. Сюжет интересен , "рояли" присутствуют ,ну куда уж без них в жанре литрпг ,хотя типичная прокачка этого жанра отсутствует. История развивается в хорошем темпе , воды нет.
Lord KiRon
2021-02-08 02:20:57
Кол-во ответов 0
Не супер, но читабельно
Lord KiRon
2021-02-07 02:52:02
Кол-во ответов 0
В целом хорошая книга, но есть мужчины авторы которые могут правильно писать главных героев женщин, есть, даже чаще авторы женщины которые неплохо могут создавать героев мужчин, но этот автор не из них , слишком мужское мышление, ну и с логикой и вниманием к деталям у него всё также плохо, но как я и сказал в целом книга читабельная
Lord KiRon
2021-02-06 00:05:12
Кол-во ответов 0
И первая часть была так себе, а тут пошла полная хрень , герой даже рояли подсчитывать не успевает кроша всех налево и направо походя, благо походу любимый внучек судьбы и господа бога, впрочем похоже скоро он и их нагнет, а то мало ли может они на него посмотрят не так
изних
2021-02-05 06:42:54
Кол-во ответов 0
Книга очерков о дня прошлых и современных в Запорожском крае.
Lord KiRon
2021-02-04 21:54:10
Кол-во ответов 0
Не, градус бреда перешел все границы, такое впечатление что пишет баба истеричка задавшаяся целью вынести все мозги. И вроде история в целом интересная, но стиль автора … нетуж , нефиг и нафиг, бросаю недочитав — моя бедная голова это не выдерживает
DAHAKA
2021-02-04 11:26:29
Кол-во ответов 2
Третья часть???
DAHAKA
2021-02-04 11:25:10
Кол-во ответов 0
Где третья часть? Можете ссылку дать или сказать где я могу ее найти
Lord KiRon
2021-02-04 00:09:16
Кол-во ответов 0
Ну очень тормознутое повествование, автор мееедленно, как железом по стеклу, размазывает рояли по канве , походу придавливая ими своих инфантильных героев

 
Впечатления

Отличная история с интригой и без любовной линии. Редкий зверь
Замечательно. Далин до скатывания в Гура Сочинителя. Настоящая этика вместо "морали" для травли неугодных,...
В первой книге старалась не обращать внимание на логические провалы и несостыковки, но во второй книге это...
Руководство из серии "А как какать?". Исправно приносит деньги авторам.
Меня и так-то тошнит от текстов, напичканных говном "ух, мы, русские!", а в тексте 2025 года издания - это уже...